г. Сургут
ул. Мелик - Карамова д. 4
melik.karamova@mail.ru
(3462) 555-801
ПН-ЧТ
09:00 - 18:00
ПТ
09:00 - 13:00
УК и ТСЖ информирование про пожары

 Уважаемые жители города Сургута!

 Управление по дела ГО и ЧС Администрации города Сургута напоминает о необходимости соблюдения основных требований Правил противопожарного режима в Российской Федерации, чтобы Ваша жизнь проходила без трагических последствий необходимо соблюдать следующие правила:
- Не курите в квартире особенно в нетрезвом состоянии;
-  Не бросайте непотушенные окурки и спички в мусоропроводы;
- Не пользуйтесь поврежденной электропроводкой и неисправными электроприборами;
-  Не допускайте детских игр с огнем; Не оставляйте детей без присмотра; Не оставляйте включенными бытовую технику и газовые приборы уходя из дома и ложась спать;
- Имейте огнетушитель и умейте им пользоваться.
Настоятельно рекомендуем Вам оборудовать свои дома автономными дымовыми пожарными извещателями, а также первичными средствами пожаротушения (огнетушители, автономные модули тушения пожаров), которые также могут оказать неоценимую помощь при ликвидации загораний на ранней стадии. Соблюдение мер пожарной безопасности - Это залог Вашего благополучия, сохранности вашей собственной жизни и жизни ваших близких!
При обнаружении пожара необходимо немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону "01", с сотового "112". До прибытия пожарной охраны следует принимать все возможные меры по спасению людей, имущества и тушению пожара.