г. Сургут
ул. Мелик - Карамова д. 4
melik.karamova@mail.ru
(3462) 555-801
ПН-ЧТ
09:00 - 18:00
ПТ
09:00 - 13:00
Уважаемые собственники!

Гражданам рекомендовано ограничить передвижение по городу, посещение общественных мест, проводить регулярно дезинфекции контактных поверхностей и помещений, соблюдать требования гигиены рук и защиты органов дыхания с помощью медицинской маски. 

Во избежание распространения короновирусной инфекции мы вынуждены ограничить личный прием граждан, посещение жилых и нежилых помещений, за исключением аварийных ситуаций. Так с 06 апреля до 30 апреля 2020 г. работники офиса ООО УК «Возрождение» переведены на дистанционную форму работы, т.е. офис будет закрыт.  

Обращения можно отправлять через официальный сайт УК «Возрождение» www.ukvozrozhdenie.com (обратная связь), на электронную почту: melik.karamova@mail.ru 

Аварийно-диспетчерская служба работает в штатном режиме: 98-21-63 (круглосуточно). 

Оплатить за коммунальные услуги можно в личном кабинете на официальном сайте УК «Возрождение» http://www.ukvozrozhdenie.com, через сайт платежного агента www.rk-gku.ru Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства dom.gosuslugi.ru, а так же через мобильные приложения банков. 

Документы на регистрацию или снятие с регистрационного учета можно подать посредством портала ГОСУСЛУГИ или по предварительной записи в МФЦ города Сургута. 

Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание. 

С уважением к вам, 

ООО УК «Возрождение»